Две модели Chevrolet подорожали на рынке в 2022 году

Сразу два кроссовера бренда Chevrolet, представленные на рынке, выросли в цене в январе текущего года. Повышение ценников относительно прежних показателей составил 25 000 и 120 000.

Так, проведенный анализ цен показал, что в цене выросли кроссоверы Trailblazer и Tahoe. Еще одно транспортное средство марки, представленное на рынке, сохранило прежний ценник. Речь идет об еще одном представителе SUV-сегмента — кроссовере Chevrolet Traverse.

Стать обладателем Trailblazer можно начиная от 2,1 млн за модель в базовой версии.

За более дорогую комплектацию придется отдать 2,5 млн . Приобрести внедорожник Tahoe в самой простой версии можно за 6,8 млн. Самая богатая модификация оценивается в 6,9 млн.

Согласно данным, которые были предоставлены дилерами, последнее подорожание этих транспортных средств произошло в ноябре прошлого года. Тогда ценники выросли на 28 000 во всех комплектациях относительно прошлых показателей. Производитель уверяет, что очередной рост цен может случиться только весной текущего года.

Главным преимуществом машин марки становится заводское качество сборки основных узлов, высокий уровень безопасности, надежность и впечатляющие показатели динамики, дающие возможность комфортной эксплуатации машин как в городе, так и по загородным трассам.